Выражаю огромную благодарность всей команде, которая занималась кузовным ремонтом моего автомобиля (замена бамперов и фары). Согласованием работ, приёмом и выдачей авто занимались мастера Артем и Николай. Хочу отметить быструю, оперативную и слаженную, профессиональную работу отдела. Вежливое и доброжелательное общение с клиентом. Особенно приятно видеть( по результату работы), что к твоему авто отнеслись с любовью. Если люди так относятся к технике, то к любому делу они подходят с высокой степенью ответственности. Забрала, как новенькую! Спасибо!
Пару дней назад приобрёл здесь Новый автомобиль. Очень доволен покупкой! Непростая процедура оформления покупки в кредит с продажей своего старого автомобиля по trade-in прошла гладко и комфортно. Все предварительные договорённости с менеджером по продажам были безукоризненно исполнены, размер скидок адекватный. Оценка старого автомобиля тоже порадовала, полученная сумма вполне меня устроила. Оформление страховок и автокредита прошло гладко, ответы на все интересующие вопросы получены. Высоко профессиональные работники, уважительное отношение к покупателю! Рекомендую этот салон для приобретения автомобиля, нового или с пробегом.
Посетил Тойота центр, остался доволен, профессионализмом сотрудников, вежливостью и отзывчивостью, ответили на все вопросы , работа была сделана качественно
Добрый день! Хочу выразить благодарность "Тойота центр" г. Брянск, отдельная благодарность мастеру-приёмщику Архангельскому Николаю за отличную работу и высокий профессионализм. Проявил себя как внимательный и ответственный специалист: подробно выслушал все пожелания. Также хочу поблагодарить за бережное отношение и тщательную уборку. Машина сияет чистотой! Впервые обращался в кузовной отдел, работой остался очень доволен. Спасибо всем, кто занимался моим авто. Рекомендую.
Ремонтировала зеркало по каско, поставили новое, а плюсом вымыли машину полностью включая салон, отметить хочу профессионализм персонала , со мной взаимодействовал Николай Архангельский, спасибо ему большое и всем тем кто работал с моим автомобилем .
Здравствуйте, делала ремонт по КАСКО.Отзывчивый персональный подход мастера приемщика Николая Архангельского. И качество выполняемых работ отличное. Всем советую
Добрый вечер!Хочу выразить отдельную благодарность мастеру -приемщику кузовного производства Михаилу Анхангельскому,за проделанную работу . Ремонт моего автомобиля произведены вовремя и качественно.Михаил,мастер своего дела . Рекомендую его всем
Добрый вечер ! Неоднократно обращалась в Тойота центр Брянск , по разным ситуациям ) хочу отметить мастера-приемщика Николая Архангельского , как профессионала своего дела, как грамотного и добродушного сотрудника, который всегда поможет и подскажет, очень довольны мы , спасибо ему огромное ! Побольше бы , таких сотрудников ! Всем его рекомендую !
Настоящий Сайт использует файлы cookie и собирает сведения о пользователях
сайта в целях анализа эффективности и улучшения работы сервисов сайта.
Обработка сведений о пользователях сайта осуществляется в соответствии с
Политикой в отношении обработки персональных данных.
Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны
с использованием cookie-файлов. Или Вы можете запретить сохранение cookie в настройках
своего браузера.