Отзывы наших клиентов
Игорь П.
,
Посетил Тойота центр, остался доволен, профессионализмом сотрудников, вежливостью и отзывчивостью, ответили на все вопросы , работа была сделана качественно
Анна Ф.
,
Здравствуйте, делала ремонт по КАСКО.Отзывчивый персональный подход мастера приемщика Николая Архангельского. И качество выполняемых работ отличное. Всем советую
Марина Марина
,
Добрый вечер!Хочу выразить отдельную благодарность мастеру -приемщику кузовного производства Михаилу Анхангельскому,за проделанную работу . Ремонт моего автомобиля произведены вовремя и качественно.Михаил,мастер своего дела . Рекомендую его всем
Дмитрий
,
Хочу оставить отзыв о Николае Архангельском,как о профессионале своего дела , обратился с проблемой по автомобилю , сразу проявил участие , профессионализм . Выполнили работы точно в срок .Компетенция очень высокая. Всем советую .
Иван Фомин
,
Обращались в данный центр по замене лобового стекла, понравилось отношение и профессионализм мастера-приемщика Николая Архангельского, работа выполнена в установленный срок, замечаний по работе нет, рекомендую.
Михаил Ш.
,
Обращался на замену бампера по КАСКО для Джили кудрей. Хочу похвалить менеджера по кузовному ремонту Николая Архангельского, вежливый, все объяснил и рассказал. Работой доволен.
Юрий П.
,
Уже 13 лет вместе с Тойота Центр Брянск, с момента покупки RAV-4. Длительность сотрудничества, если можно так сказать, говорит сама за себя. Приходите не пожалеете. Все ТО автомобиля провожу только здесь.
Андрей
,
Обращался в Тойота Центр по полису Каско...сделали все четко... Отдельное спасибо Архангельскому Николаю человек очень щепетильно относиться к своей работе, всё рассказал показал. В общем и целом очень доволен как ребята сделали машину
Николай Шалыгин
,
Огромное спасибо мастерам кузовного цеха, обращались по КАСКО, ремонтировали чудо китайского автопрома. Отдельная благодарность мастеру-приемщику Архангельскому Николаю, за его тактичность, сделали все раньше положенного срока.
лена а.
,
Очень довольна ремонтом, быстро, качественно. Мастер приемщик Николай Архангельский все подробно обьяснил и показал. Очень вежливый человек и замечательный специалист. Рекомендую.
Инкогнито 6050
,
Отдавала свою машину на ремонт по кузовным работам. Работа была сделана раньше срока и качественно. Я осталась довольна. За что хочу поблагодарить мастеров и менеджера кузовного отдела Архангельского Николая. Всем буду советовать данный сервис.
Кристина Буклакова
,
Выражаю благодарность Кондаурову Сергею ! Оперативно принял машину и подготовил все документы . Особое внимание уделил беспокойству по авто . Ремонт сделали на совесть .